Warning: mysql_pconnect() [function.mysql-pconnect]: MySQL server has gone away in /home/blt-pro/blt-pro.ru/docs/modules/kohana/database/classes/kohana/database/mysql.php on line 60
BLT - Кравченко Мария

Кравченко Мария

Мария Кравченко — российская актриса, бывшая участница команд КВН «Сборная МИСиС», «Сборная малых народов» и «Свои секреты». Родилась 13 января 1985 года в городе Комсомольск-на-Амуре. Окончила Московский институт стали и сплавов по специальности «преподаватель английского языка». В настоящее время работает в Московской Финансово-Юридической Академии руководителем отдела молодёжных программ, а также является участником шоу «Comedy Woman».

В 2007 году Мария стала участницей женского шоу «Made in Woman», которое позже переименовали в «Comedy Woman». Также является участницей музыкальной группы «Супермаркет Любви», песни которой в шоу исполняет вместе с Екатериной Барановой и Надеждой Сысоевой.

В 2008 года Мария Кравченко заняла шестое место в номинации «КВНщица года» по версии сайта «КВН для ВСЕХ». Всего она провела 12 игр в телевизионных лигах, кубках и фестивалях КВН.