Михальчик Юлия 

Ю́лия Серге́евна Миха́льчик - российская певица, выпускница музыкального проекта «Фабрика звёзд-3». Юлия родилась 2 февраля 1985 года в городе Сланцы Ленинградской области. Будучи ученицей школы выступала в различных музыкальных конкурсах. На одном из них знакомится с Сергеем Кокая - основателем питерского проекта Korone, и становится солисткой этого проекта. Записывает несколько песен, среди которых "Ночной блюз", "Синие глаза", "Это не любовь" и др.

Юлия финалистка проекта "Фабрика звезд-3". На "Фабрике" были записаны и исполнены первые хиты – "Ну здравствуй, Питер", "Птица", "Голоса", "Письмо", "Боле Сих Любы", "La Mia Anima" и "Время". В декабре 2004 года выходит ее первый видеоклип на песню "Со льдом". В 2006 году вышел в свет ее дебютный альбом "Если придет зима". В альбом вошли 10 оригинальных треков и 2 ремикса на песни «Такси» и «Зима». Музыку и стихи во многих композициях написала сама Юля, на нескольких треках она играет на фортепиано и акустической гитаре. Сопродюсерами альбома стали Виктор Дробыш и Сергей Кокая. Осенью 2010 года вышел интернет-альбом "Ретро-песни", объединивший в себе творчество Юлии Михальчик периода работы с Сергеем Кокая.

Юля записала песню «Там, где живет любовь», которая стала основной темой одноименного фильма, режиссёром которого был Владимир Шевельков. Юлия Михальчик приняла участие в записи саундтрека к фильму «Сердце не камень»: песня называется «Матушка река». «Сердце не камень» выйдет на канале «Россия 1» в марте 2012 года.