Мираж гр.

«Мираж» —российская музыкальная группа, которая работает в стиле евродиско. В первом составе "Миража" выступали - композитор Андрей Литягин, гитарист Сергей Проклов, клавишник Роман Жуков и барабанщик Сергей Солопов. Лидер-вокал - Наталья Гулькина и вокал - Светлана Разина.

15 января 2011 года срок контракта Наталии Гулькиной истек, и она официально покинула группу, уступив свое место Светлане Разиной, которая стояла у истоков «Миража». Светлана - автор нескольких хитов группы, которые до сих пор любимы и востребованы публикой: «Новый герой», «Я не шучу» и «Где я». Ее участие в коллективе позволяет хитам «Миража» не только не утратить классическое звучание, но и заиграть новыми яркими красками.

Прошли первые концерты «Миража» в новом составе: публика с большой радостью и теплотой встретила возвращение в группу Светланы Разиной. По признанию многих зрителей, концерты «Миража» действительно обрели новое звучание. Светлана привнесла в них свежий заряд энергии и праздника. Сохранив характерное звучание, образ и эстетику, группа "Мираж" доказала, что на сегодняшний день - в 21-м веке является одним из лидеров европейской танцевальной музыки в России.