Лолита 

Лолита Милявская родилась 14 ноября в городе Мукачево Закарпатской области. Первое знакомство со сценой проходит в Одесской областной филармонии, где она выступала в жанре разговорной миниатюры. Здесь складывается ее амплуа - актриса разговорного жанра, которое, в дальнейшем, способствует ее работе на концертных площадках. Между съемками в телепередачах, и записями в студиях Милявская с успехом гастролирует с концертами по городам России, СНГ, а также в Израиле, Канаде, США, Германии, Кипре.

В апреле 1999 года вышел альбом "ТУ-Ту-Ту На-На-На". По оценке зрителей и звукозаписывающих компаний, - это лучший альбом, записанный кабаре-дуэтом "Академией". По итогам 1999 года Лолите Милявской вручена премия "Овация" в номинации "VIP", как самой разносторонней певице, актрисе, режиссеру, ведущей и телеведущей.

С 1 января 2000 года Лолита начала свою сольную карьеру. Красивый голос Лолиты в сочетании с актерским мастерством и великолепными внешними данными оказывается востребованным на радио и телевидении. Творческая жизнь артистки не затихает ни на минуту. Записываются новые песни. Певица продолжает концертную деятельность. С успехом она выступает в клубах и концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга, Киева.